Spielpläne unter  Handball4all:

HSG S/W/RD Vereinsnummer: 140160 

Heidesandhalle: 140710 

Herderschule: 140706 

CTR: 140720

Alle Spiele finden in der Heidesandhalle in Westerrönfeld statt.

  • Sa, 22.02.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - TSV Hürup
    Einlaufkinder mE      Wischer wC2
  • Sa, 14.03.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - SG WIFT Neum.
    Einlaufkinder mD      Wischer mC
  • Sa, 28.03.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - TSV Ellerbek
    Einlaufkinder Minis      Wischer wA2
  • Sa, 18.04.2020, 16:45 Uhr
    HSG Schü/We/Re - TV Fischbek
    Einlaufkinder wE      Wischer wB

Hier ist die Kampfrichtereinteilung für die Heidesandhalle in Westerrönfeld bis Mai 2020.

Sa, 22.02.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
M-HSOL 16:45 HSG Schü/We/Re TSV Hürup
M-LL-N 19:30 HSG Schü/We/Re 2 TSV Büsum
So, 23.02.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
mJE-RD 10:15 HSG Schü/We/Re TSVV Audorf
wJC-RL-3 11:45 HSG Schü/We/Re 2 SG Dithma. Süd
mJD-A-RD 13:15 HSG Schü/We/Re HSG EiderHarde 2
Fr, 28.02.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJC-SHP 17:30 HSG Schü/We/Re HSG Marne/Brun
Sa, 29.02.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
mJB-SHP 13:00 HSG Schü/We/Re TuS Aum-Wohlt
mJC-ROL 14:45 HSG Schü/We/Re TSV Schönberg
F-LL-N 16:45 HSG Schü/We/Re SG Mittelang.
M-LL-N 18:45 HSG Schü/We/Re 2 HSG Störtal Hu
So, 01.03.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJD-RL 11:45 HSG Schü/We/Re HFF Munkbrarup
wJB-HSOL 13:15 HSG Schü/We/Re TSVN Harrislee
wJC-SHP 15:00 HSG Schü/We/Re SG Hus/Scho/No
Sa, 07.03.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJE-RD 13:00 HSG Schü/We/Re HG OKT 2
wJC-RL-3 14:45 HSG Schü/We/Re 2 HSG Hohe Geest
Sa, 14.03.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJC-RL-3 13:00 HSG Schü/We/Re 2 TSV Alt Duvens 2
F-LL-N 14:45 HSG Schü/We/Re HFF Munkbrarup
M-HSOL 16:45 HSG Schü/We/Re SG WIFT Neum.
M-LL-N 18:45 HSG Schü/We/Re 2 TSV RW Niebüll
So, 15.03.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
Maxis 09:00 HSG Schü/We/Re TSVV Audorf
Maxis 09:00 HSG Eider Harde
mJE-RD 14:45 HSG Schü/We/Re HSG Fockb/Nübb
wJB-HSOL 16:00 HSG Schü/We/Re Buxtehuder SV
F-KL-RN-P1 17:45 HSG Schü/We/Re 2 HSG WaBo 2011 3
So, 15.03.2020
Christian-Timm-Regionalschule in Rendsburg (140720)
Staffel Zeit Heim Gast
mJD-A-RD 11:45 HSG Schü/We/Re HSG Fockb/Nübb
mJA-RL-HRA 13:30 HSG Schü/We/Re HSG Krem/Münst
Fr, 20.03.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
mJE-RD 15:15 HSG Schü/We/Re TSV Alt Duvens
Sa, 21.03.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
mJC-ROL 13:00 HSG Schü/We/Re TSV Weddingst.
wJD-RL 14:45 HSG Schü/We/Re HC Treia/Jübek
wJA-RL-2 16:45 HSG Schü/We/Re 2 MTV Dänischenh
So, 22.03.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
mJA-RL-HRA 13:00 HSG Schü/We/Re TSV Mildstedt
Sa, 28.03.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
wJA-HSOL 14:45 HSG Schü/We/Re Buxtehuder SV
M-HSOL 16:45 HSG Schü/We/Re TSV Ellerbek
So, 05.04.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast
F-LL-N 15:00 HSG Schü/We/Re TSV Weddingst.
   
© ALLROUNDER